Giro del Garda - Peschiera

Sabato 30 marzo primo appuntamento del calendario Drop,  un lungo  a buon ritmo in vista d...

Le Riunioni del giovedi

Avvisiamo i soci che a partire dal mese di gennaio le riunioni del giovedi sera avverranno con freq...

Classicissime 2019

Nel 2019 replicheremo con qualche variante il programma di "classiche" svolto con  a...

Pranzo d' autunno

Il pranzone d'autunno si svolgerà  domenica  25 novembre sempre presso l'Antica Osteria B...

Gran finale in oltrepò

Sabato 27 ottobre gran finale ciclogastronomico  in oltrepò. Ci troviamo  alle 8,00 presso...

Milano Sanremo A/R 2018

Ai partecipanti della  Milano - Sanremo A/R  terza edizione,  in programma il  7...

  • Giro del Garda - Peschiera

    Monday, 25 March 2019
  • Le Riunioni del giovedi

    Saturday, 19 January 2019
  • Classicissime 2019

    Saturday, 19 January 2019
  • Pranzo d' autunno

    Friday, 19 October 2018
  • Gran finale in oltrepò

    Wednesday, 03 October 2018
  • Milano Sanremo A/R 2018

    Tuesday, 03 April 2018
articles.jpg

Per inviarci i tuoi contributi registrati su gcdrop.it e accedi alla tua area privata dal menu Invia news. Ricordati di valorizzare  i  campi section=Notizie, Category=ultime.

Title Filter     Display # 
# Article Title Date Author Hits
51 Il punto di Reb Wednesday, 25 May 2016 Reb [Elio Berti] 322
52 Il punto di Reb Thursday, 19 May 2016 Reb [Elio Berti] 311
53 Il punto di Reb Thursday, 12 May 2016 Reb [Elio Berti] 377
54 Il punto di Reb Sunday, 08 May 2016 Reb [Elio Berti] 431
55 Il punto di Reb Thursday, 21 April 2016 Reb [Elio Berti] 422
56 Vademecum MI-SA A/R Tuesday, 12 April 2016 Administrator 423
57 Il punto di Reb Tuesday, 12 April 2016 Reb [Elio Berti] 303
58 Il punto di Reb Thursday, 07 April 2016 Reb [Elio Berti] 362
59 Milano - Sanremo A/R Friday, 01 April 2016 Administrator 417
60 Il punto di Reb Friday, 25 March 2016 Reb [Elio Berti] 350
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Page 6 of 45