Le Riunioni del giovedi

Avvisiamo i soci che a partire dal mese di gennaio le riunioni del giovedi sera avverranno con freq...

Classicissime 2019

Nel 2019 replicheremo con qualche variante il programma di "classiche" svolto con  a...

Pranzo d' autunno

Il pranzone d'autunno si svolgerà  domenica  25 novembre sempre presso l'Antica Osteria B...

Gran finale in oltrepò

Sabato 27 ottobre gran finale ciclogastronomico  in oltrepò. Ci troviamo  alle 8,00 presso...

Milano Sanremo A/R 2018

Ai partecipanti della  Milano - Sanremo A/R  terza edizione,  in programma il  7...

Giro del Garda

Si svolgera sabato 24 marzo il primo appuntamento societario della stagione, un lungo  a buon r...

  • Le Riunioni del giovedi

    Saturday, 19 January 2019
  • Classicissime 2019

    Saturday, 19 January 2019
  • Pranzo d' autunno

    Friday, 19 October 2018
  • Gran finale in oltrepò

    Wednesday, 03 October 2018
  • Milano Sanremo A/R 2018

    Tuesday, 03 April 2018
  • Giro del Garda

    Saturday, 17 March 2018
articles.jpg

Per inviarci i tuoi contributi registrati su gcdrop.it e accedi alla tua area privata dal menu Invia news. Ricordati di valorizzare  i  campi section=Notizie, Category=ultime.

Title Filter     Display # 
# Article Title Date Author Hits
51 Il punto di Reb Thursday, 19 May 2016 Reb [Elio Berti] 305
52 Il punto di Reb Thursday, 12 May 2016 Reb [Elio Berti] 366
53 Il punto di Reb Sunday, 08 May 2016 Reb [Elio Berti] 422
54 Il punto di Reb Thursday, 21 April 2016 Reb [Elio Berti] 413
55 Vademecum MI-SA A/R Tuesday, 12 April 2016 Administrator 414
56 Il punto di Reb Tuesday, 12 April 2016 Reb [Elio Berti] 298
57 Il punto di Reb Thursday, 07 April 2016 Reb [Elio Berti] 357
58 Milano - Sanremo A/R Friday, 01 April 2016 Administrator 405
59 Il punto di Reb Friday, 25 March 2016 Reb [Elio Berti] 345
60 Ora legale Friday, 25 March 2016 Administrator 721
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Page 6 of 45