Pranzo d' autunno

Il pranzone d'autunno si svolgerà  domenica  25 novembre sempre presso l'Antica Osteria B...

Gran finale in oltrepò

Sabato 27 ottobre gran finale ciclogastronomico  in oltrepò. Ci troviamo  alle 8,00 presso...

Milano Sanremo A/R 2018

Ai partecipanti della  Milano - Sanremo A/R  terza edizione,  in programma il  7...

Giro del Garda

Si svolgera sabato 24 marzo il primo appuntamento societario della stagione, un lungo  a buon r...

Calendario classicissime

Sarà riproposto nel 2018, con qualche variante, il programma di "classiche" approntato con...

Tesseramento

Ricordiamo ai soci che la quota associativa di rinnovo  dovrà essere versata al segretario Mag...

  • Pranzo d' autunno

    Friday, 19 October 2018
  • Gran finale in oltrepò

    Wednesday, 03 October 2018
  • Milano Sanremo A/R 2018

    Tuesday, 03 April 2018
  • Giro del Garda

    Saturday, 17 March 2018
  • Calendario classicissime

    Monday, 11 December 2017
  • Tesseramento

    Monday, 20 November 2017
articles.jpg

Per inviarci i tuoi contributi registrati su gcdrop.it e accedi alla tua area privata dal menu Invia news. Ricordati di valorizzare  i  campi section=Notizie, Category=ultime.

Title Filter     Display # 
# Article Title Date Author Hits
41 Il punto di Reb Friday, 08 July 2016 Reb [Elio Berti] 442
42 Il punto di Reb Tuesday, 28 June 2016 Reb [Elio Berti] 351
43 Il punto di Reb Thursday, 16 June 2016 Reb [Elio Berti] 375
44 Ultimatum Stelvio Friday, 10 June 2016 Administrator 362
45 Bel numero! Thursday, 09 June 2016 Administrator 386
46 Il punto di Reb Thursday, 09 June 2016 Reb [Elio Berti] 356
47 Via libera a Stelvio e Arami Friday, 27 May 2016 Administrator 411
48 Il punto di Reb Wednesday, 25 May 2016 Reb [Elio Berti] 309
49 Il punto di Reb Thursday, 19 May 2016 Reb [Elio Berti] 297
50 Il punto di Reb Thursday, 12 May 2016 Reb [Elio Berti] 355
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Page 5 of 45