Pranzo d' autunno

Il pranzone d'autunno si svolgerà  domenica  25 novembre sempre presso l'Antica Osteria B...

Gran finale in oltrepò

Sabato 27 ottobre gran finale ciclogastronomico  in oltrepò. Ci troviamo  alle 8,00 presso...

Milano Sanremo A/R 2018

Ai partecipanti della  Milano - Sanremo A/R  terza edizione,  in programma il  7...

Giro del Garda

Si svolgera sabato 24 marzo il primo appuntamento societario della stagione, un lungo  a buon r...

Calendario classicissime

Sarà riproposto nel 2018, con qualche variante, il programma di "classiche" approntato con...

Tesseramento

Ricordiamo ai soci che la quota associativa di rinnovo  dovrà essere versata al segretario Mag...

  • Pranzo d' autunno

    Friday, 19 October 2018
  • Gran finale in oltrepò

    Wednesday, 03 October 2018
  • Milano Sanremo A/R 2018

    Tuesday, 03 April 2018
  • Giro del Garda

    Saturday, 17 March 2018
  • Calendario classicissime

    Monday, 11 December 2017
  • Tesseramento

    Monday, 20 November 2017
articles.jpg

Per inviarci i tuoi contributi registrati su gcdrop.it e accedi alla tua area privata dal menu Invia news. Ricordati di valorizzare  i  campi section=Notizie, Category=ultime.

Title Filter     Display # 
# Article Title Date Author Hits
31 La grande abbuffata Sunday, 23 October 2016 Administrator 410
32 Finale in oltrepò Monday, 10 October 2016 Administrator 475
33 Il punto di Reb Monday, 10 October 2016 Reb [Elio Berti] 343
34 Il punto di Reb Monday, 03 October 2016 Reb [Elio Berti] 369
35 Il punto di Reb Friday, 16 September 2016 Reb [Elio Berti] 323
36 Il punto di Reb Wednesday, 14 September 2016 Reb [Elio Berti] 342
37 Il punto di Reb Wednesday, 27 July 2016 Reb [Elio Berti] 456
38 Il punto di Reb Wednesday, 20 July 2016 Reb [Elio Berti] 477
39 Il punto di Reb Monday, 18 July 2016 Reb [Elio Berti] 420
40 Stelvio -7 Friday, 08 July 2016 Administrator 369
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Page 4 of 45