Giro del Garda - Peschiera

Sabato 30 marzo primo appuntamento del calendario Drop,  un lungo  a buon ritmo in vista d...

Le Riunioni del giovedi

Avvisiamo i soci che a partire dal mese di gennaio le riunioni del giovedi sera avverranno con freq...

Classicissime 2019

Nel 2019 replicheremo con qualche variante il programma di "classiche" svolto con  a...

Pranzo d' autunno

Il pranzone d'autunno si svolgerà  domenica  25 novembre sempre presso l'Antica Osteria B...

Gran finale in oltrepò

Sabato 27 ottobre gran finale ciclogastronomico  in oltrepò. Ci troviamo  alle 8,00 presso...

Milano Sanremo A/R 2018

Ai partecipanti della  Milano - Sanremo A/R  terza edizione,  in programma il  7...

  • Giro del Garda - Peschiera

    Monday, 25 March 2019
  • Le Riunioni del giovedi

    Saturday, 19 January 2019
  • Classicissime 2019

    Saturday, 19 January 2019
  • Pranzo d' autunno

    Friday, 19 October 2018
  • Gran finale in oltrepò

    Wednesday, 03 October 2018
  • Milano Sanremo A/R 2018

    Tuesday, 03 April 2018
articles.jpg

Per inviarci i tuoi contributi registrati su gcdrop.it e accedi alla tua area privata dal menu Invia news. Ricordati di valorizzare  i  campi section=Notizie, Category=ultime.

Title Filter     Display # 
# Article Title Date Author Hits
31 Dettagli Branzi Thursday, 08 December 2016 Administrator 442
32 Autunno a Branzi Monday, 28 November 2016 Administrator 441
33 Grande abbuffata -7 Saturday, 05 November 2016 Administrator 480
34 La grande abbuffata Sunday, 23 October 2016 Administrator 436
35 Finale in oltrepò Monday, 10 October 2016 Administrator 504
36 Il punto di Reb Monday, 10 October 2016 Reb [Elio Berti] 362
37 Il punto di Reb Monday, 03 October 2016 Reb [Elio Berti] 391
38 Il punto di Reb Friday, 16 September 2016 Reb [Elio Berti] 331
39 Il punto di Reb Wednesday, 14 September 2016 Reb [Elio Berti] 355
40 Il punto di Reb Wednesday, 27 July 2016 Reb [Elio Berti] 472
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Page 4 of 45