Giro del Garda - Peschiera

Sabato 30 marzo primo appuntamento del calendario Drop,  un lungo  a buon ritmo in vista d...

Le Riunioni del giovedi

Avvisiamo i soci che a partire dal mese di gennaio le riunioni del giovedi sera avverranno con freq...

Classicissime 2019

Nel 2019 replicheremo con qualche variante il programma di "classiche" svolto con  a...

Pranzo d' autunno

Il pranzone d'autunno si svolgerà  domenica  25 novembre sempre presso l'Antica Osteria B...

Gran finale in oltrepò

Sabato 27 ottobre gran finale ciclogastronomico  in oltrepò. Ci troviamo  alle 8,00 presso...

Milano Sanremo A/R 2018

Ai partecipanti della  Milano - Sanremo A/R  terza edizione,  in programma il  7...

  • Giro del Garda - Peschiera

    Monday, 25 March 2019
  • Le Riunioni del giovedi

    Saturday, 19 January 2019
  • Classicissime 2019

    Saturday, 19 January 2019
  • Pranzo d' autunno

    Friday, 19 October 2018
  • Gran finale in oltrepò

    Wednesday, 03 October 2018
  • Milano Sanremo A/R 2018

    Tuesday, 03 April 2018
articles.jpg

Per inviarci i tuoi contributi registrati su gcdrop.it e accedi alla tua area privata dal menu Invia news. Ricordati di valorizzare  i  campi section=Notizie, Category=ultime.

Title Filter     Display # 
# Article Title Date Author Hits
21 La classifica del Bara Sunday, 14 May 2017 Stefano Baraga 351
22 IL punto di W Wednesday, 26 April 2017 Administrator 295
23 Vademecum MI - Sanremo A/R Sunday, 16 April 2017 Administrator 372
24 La classifica del Bara Wednesday, 12 April 2017 Stefano Baraga 318
25 La classifica del Bara Friday, 07 April 2017 Stefano Baraga 357
26 IL punto di W Tuesday, 28 March 2017 Administrator 373
27 IL punto di W Thursday, 16 March 2017 Administrator 399
28 Calendarizzate le classiche Friday, 03 March 2017 Administrator 636
29 IL punto di W Tuesday, 28 February 2017 Administrator 369
30 Campionato sociale 2017 Tuesday, 31 January 2017 Stefano Baraga 378
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Page 3 of 45