Giro del Garda - Peschiera

Sabato 30 marzo primo appuntamento del calendario Drop,  un lungo  a buon ritmo in vista d...

Le Riunioni del giovedi

Avvisiamo i soci che a partire dal mese di gennaio le riunioni del giovedi sera avverranno con freq...

Classicissime 2019

Nel 2019 replicheremo con qualche variante il programma di "classiche" svolto con  a...

Pranzo d' autunno

Il pranzone d'autunno si svolgerà  domenica  25 novembre sempre presso l'Antica Osteria B...

Gran finale in oltrepò

Sabato 27 ottobre gran finale ciclogastronomico  in oltrepò. Ci troviamo  alle 8,00 presso...

Milano Sanremo A/R 2018

Ai partecipanti della  Milano - Sanremo A/R  terza edizione,  in programma il  7...

  • Giro del Garda - Peschiera

    Monday, 25 March 2019
  • Le Riunioni del giovedi

    Saturday, 19 January 2019
  • Classicissime 2019

    Saturday, 19 January 2019
  • Pranzo d' autunno

    Friday, 19 October 2018
  • Gran finale in oltrepò

    Wednesday, 03 October 2018
  • Milano Sanremo A/R 2018

    Tuesday, 03 April 2018
articles.jpg

Per inviarci i tuoi contributi registrati su gcdrop.it e accedi alla tua area privata dal menu Invia news. Ricordati di valorizzare  i  campi section=Notizie, Category=ultime.

Title Filter     Display # 
# Article Title Date Author Hits
11 Pranzone d'autunno Friday, 03 November 2017 Administrator 503
12 Finale in oltrepo' Friday, 13 October 2017 Administrator 402
13 Il punto di Baraga Friday, 13 October 2017 Stefano Baraga 335
14 Ottobre ricco Friday, 29 September 2017 Administrator 416
15 Il punto di Baraga Friday, 29 September 2017 Stefano Baraga 333
16 Il punto di Baraga Monday, 25 September 2017 Stefano Baraga 298
17 Il punto di Baraga Sunday, 02 July 2017 Stefano Baraga 461
18 Vademecum MI - Cervinia A/R Tuesday, 20 June 2017 Administrator 430
19 Il punto di Baraga Tuesday, 13 June 2017 Stefano Baraga 334
20 Il punto di Baraga Tuesday, 30 May 2017 Stefano Baraga 373
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Page 2 of 45