Pranzo d' autunno

Il pranzone d'autunno si svolgerà  domenica  25 novembre sempre presso l'Antica Osteria B...

Gran finale in oltrepò

Sabato 27 ottobre gran finale ciclogastronomico  in oltrepò. Ci troviamo  alle 8,00 presso...

Milano Sanremo A/R 2018

Ai partecipanti della  Milano - Sanremo A/R  terza edizione,  in programma il  7...

Giro del Garda

Si svolgera sabato 24 marzo il primo appuntamento societario della stagione, un lungo  a buon r...

Calendario classicissime

Sarà riproposto nel 2018, con qualche variante, il programma di "classiche" approntato con...

Tesseramento

Ricordiamo ai soci che la quota associativa di rinnovo  dovrà essere versata al segretario Mag...

  • Pranzo d' autunno

    Friday, 19 October 2018
  • Gran finale in oltrepò

    Wednesday, 03 October 2018
  • Milano Sanremo A/R 2018

    Tuesday, 03 April 2018
  • Giro del Garda

    Saturday, 17 March 2018
  • Calendario classicissime

    Monday, 11 December 2017
  • Tesseramento

    Monday, 20 November 2017
articles.jpg

Per inviarci i tuoi contributi registrati su gcdrop.it e accedi alla tua area privata dal menu Invia news. Ricordati di valorizzare  i  campi section=Notizie, Category=ultime.

Title Filter     Display # 
# Article Title Date Author Hits
11 Ottobre ricco Friday, 29 September 2017 Administrator 368
12 Il punto di Baraga Friday, 29 September 2017 Stefano Baraga 302
13 Il punto di Baraga Monday, 25 September 2017 Stefano Baraga 261
14 Il punto di Baraga Sunday, 02 July 2017 Stefano Baraga 406
15 Vademecum MI - Cervinia A/R Tuesday, 20 June 2017 Administrator 347
16 Il punto di Baraga Tuesday, 13 June 2017 Stefano Baraga 286
17 Il punto di Baraga Tuesday, 30 May 2017 Stefano Baraga 326
18 La classifica del Bara Sunday, 14 May 2017 Stefano Baraga 313
19 IL punto di W Wednesday, 26 April 2017 Administrator 280
20 Vademecum MI - Sanremo A/R Sunday, 16 April 2017 Administrator 334
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Page 2 of 45